Horarios de actividades dirigidas

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
09:00 - 09:50 S3
PILATES
JUANAN
PILATES SENIOR
OLAYA
PILATES
JUANAN
PILATES SENIOR
OLAYA
PILATES
JUANAN
09:15 - 09:55 PS
AQUAGYM
OLAYA
AQUAGYM
SHEILA
AQUAGYM
OLAYA
AQUAGYM
SHEILA
09:35 - 09:50 FIT
RADIKAL 15'
DANI
RADIKAL 15'
JAVI
RADIKAL 15'
JAVI
10:00 - 10:40 PS
AQUAGYM
DANI
AQUAGYM
SHEILA
AQUAGYM
DANI
AQUAGYM
SHEILA
10:00 - 10:50 SC
CYCLING
EVA
CYCLING
RAÚL
CYCLING
EVA
CYCLING
RAÚL
CYCLING
JAVI
S2
ZUMBA
SHEILA
BODYPUMP
OLAYA
SHBAM
SHEILA
BODYPUMP
OLAYA
ZUMBA
SHEILA
S3
BODYBALANCE
PACO
PILATES
JUANAN
BODYBALANCE
PACO
PILATES
PACO
BODYBALANCE
NATALIA
P
TOTAL TRAINNING
OLAYA
TOTAL TRAINNING
OLAYA
10:35 - 10:50 FIT
RADIKAL 15'
JAVI
RADIKAL 15'
JAVI
11:00 - 11:30 FIT
CORE 30'
RAÚL
CORE 30'
RAÚL
11:00 - 11:50 FIT
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
SHEILA
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
SHEILA
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
SHEILA
P
EN FORMA SENIOR
OLAYA
EN FORMA SENIOR
OLAYA
EN FORMA SENIOR
OLAYA
EN FORMA SENIOR
OLAYA
S2
BODYCOMBAT
PACO
ZUMBA
SHEILA
BODYATTACK
CARLOS
ZUMBA
SHEILA
BODYCOMBAT
NATALIA
BODYPUMP
NATALIA
BODYPUMP
MAICA
S3
PILATES
JAVI
PILATES
JAVI
PILATES
JAVI
PILATES
JAVI
PILATES
JAVI
SC
CYCLING
EVA
CYCLING
EVA
CYCLING
MAICA
12:00 - 12:15 FIT
RADIKAL 15'
RADIKAL 15'
DANI
RADIKAL 15'
JAVI
RADIKAL 15'
DANI
12:00 - 12:50 SC
CYCLING
JAVI
CYCLING
JAVI
CYCLING
JAVI
S2
BODYPUMP
MAICA
GRIT SERIES
PACO
BODYPUMP
CARLOS
GRIT SERIES
PACO
BODYPUMP
NATALIA
BODYCOMBAT
NATALIA
S3
PILATES
PACO
BODYBALANCE
OLAYA
PILATES
PACO
BODYBALANCE
OLAYA
PILATES
NATALIA
12:15 - 12:45 PS
AQUA SENIOR
OLAYA
AQUA SENIOR
OLAYA
AQUA SENIOR
SHEILA
12:15 - 13:10 SC
CYCLING
MAICA
CYCLING
MAICA
13:00 - 13:50 SC
CYCLING
EVA
CYCLING
EVA
CYCLING
MAICA
14:30 - 15:20 SC
CYCLING
EVA
CYCLING
EVA
S2
BODYPUMP
EVA
BODYPUMP
EVA
S3
PILATES
LAURA
PILATES
LAURA
16:30 - 17:20 S3
PILATES
LAURA
PILATES
LAURA
PILATES
LAURA
PILATES
LAURA
17:00 - 17:30 FIT
CORE 30'
JUANAN
CORE 30'
JUANAN
17:00 - 17:50 S2
GRIT SERIES
FERNANDO B.
GRIT SERIES
FERNANDO B.
17:30 - 18:20 S3
PILATES
LAURA
BODYBALANCE
OLAYA
PILATES
LAURA
BODYBALANCE
OLAYA
PILATES
JUANAN
FIT
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
LAURA
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
LAURA
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
LAURA
S2
BODYATTACK
CARLOS
17:35 - 17:50 FIT
RADIKAL 15'
JUANAN
RADIKAL 15'
JAVI
RADIKAL 15'
JUANAN
RADIKAL 15'
JAVI
RADIKAL 15'
NATALIA
18:00 - 18:30 S2
CORE 30'
FERNANDO B.
CORE 30'
FERNANDO B.
18:00 - 18:50 SC
CYCLING
JUANAN
CYCLING
JUANAN
18:30 - 19:20 SC
CYCLING
ANGEL
CYCLING
ANGEL
CYCLING
NATALIA
FIT
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
LAURA
FITNESS CROSS
JAVI
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
LAURA
FITNESS CROSS
JAVI
FITNESS CROSS
JUANAN
S2
BODYCOMBAT
FANNY
BODYPUMP
NATALIA
BODYCOMBAT
PACO
BODYPUMP
PACO
BODYCOMBAT
MAICA
S3
PILATES
NATALIA
PILATES
LAURA
PILATES
NATALIA
PILATES
LAURA
PILATES
LAURA
19:00 - 19:50 SC
CYCLING
EVA
CYCLING
EVA
19:30 - 20:00 FIT
CORE 30'
JAVI
CORE 30'
JAVI
19:30 - 20:10 PS
AQUAGYM
EVA
AQUAGYM
FERNANDO B.
AQUAGYM
EVA
AQUAGYM
RAÚL
19:30 - 20:20 SC
CYCLING
FANNY
CYCLING
ANGEL
CYCLING
NATALIA
S2
BODYPUMP
FERNANDO B.
BODYCOMBAT
NATALIA
GRIT SERIES
FERNANDO B.
BODYATTACK
PACO
BODYPUMP
FERNANDO B.
P
TOTAL TRAINNING
JUANAN
TOTAL TRAINNING
JUANAN
S3
BODYBALANCE
NATALIA
PILATES
LAURA
BODYBALANCE
PACO
PILATES
LAURA
PILATES
LAURA
19:35 - 19:50 FIT
RADIKAL 15'
RAÚL
RADIKAL 15'
JUANAN
RADIKAL 15'
RADIKAL 15'
JUANAN
20:00 - 20:50 SC
CYCLING
RAÚL
CYCLING
EVA
20:15 - 20:55 PS
AQUAGYM
EVA
AQUAGYM
FERNANDO B.
AQUAGYM
EVA
AQUAGYM
FERNANDO B.
20:30 - 21:20 SC
CYCLING
FANNY
CYCLING
PACO
CYCLING
NATALIA
FIT
FITNESS CROSS
JUANAN
FITNESS CROSS
JUANAN
FITNESS CROSS
JUANAN
FITNESS CROSS
JUANAN
S2
SHBAM
BORJA
BODYPUMP
EVA
SHBAM
BORJA
BODYPUMP
CARLOS
S3
PILATES
NATALIA
BODYBALANCE
NATALIA
PILATES
ANGEL
BODYBALANCE
OLAYA
P
ZUMBA
BORJA
ZUMBA
BORJA
21:00 - 21:50 SC
CYCLING
RAÚL
CYCLING
RAÚL
21:30 - 22:20 S2
ZUMBA
BORJA
SHBAM
BORJA
ZUMBA
BORJA
SHBAM
BORJA
S3
PILATES
LAURA
PILATES
LAURA
FIT
CLASES COMBINADAS
JAVIER N.
CLASES COMBINADAS
JAVIER N.
21:45 - 22:00 FIT
RADIKAL 15'
RADIKAL 15'
FERNANDO B.

* Francisco Fernández Ochoa - Duet Sports se reserva el derecho de modificación de este horario.
Volver a inicio